Поддерживаете или осуждаете?

Lunny Juice Гуру (4329), открыт 3 недели назад
Молодая мать развелась с мужем, и уехала с сыном за границу. Сын скучает по отцу. Мать на это жалуется. Поддерживаете ли вы действия матери или осуждаете?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
тёма психиатр ещкереУченик (220) 3 недели назад
средне
АдекватностьМыслитель (9241) 3 недели назад
в чем действие матери заключается?
Едкая СволочьМастер (1655) 3 недели назад
скажем так..я женщинам не доверяю из-за того, что сейчас происходит.. проверить-то это как-то можно? верить женщине и её словам? игнорировать позицию мужика вообще? а если это очередной бред и сочинительство? собственно, скорее всего оно так и есть, иначе зачем это вываливается на обозрение, зачем мне это даже знать, не говоря о том, чтобы за что-то голосовать, меня это всё касается? абсолютно нет
Ненавижу РаботатьПросветленный (39707) 3 недели назад
Поддерживаю действия матери, она увезла сына в лучшую жизнь.
А отец мог бы хотя бы 1 раз в год приезжать в Южную Корею, чтобы повидаться с сыном.