Вклад в банке на новорождённого

Евгений Григорьев Ученик (101), открыт 3 недели назад
В каком открыть банке вклад, чтобы деньги с него могла снять только дочь когда исполнится ей 18 лет. И самое главное, чтобы жена ни копейки не могла взять с него
6 ответов
Vera Vera Искусственный Интеллект (280851) 3 недели назад
открой на себя - вдруг они понадобятся раньше - если сумма большая то разбей на части
Ромашка Полевая Просветленный (47021) 3 недели назад
Так идете в любой банк и открываете. Хотя это максимально не умное решение
Деви Искусственный Интеллект (314401) 3 недели назад
Сложно советовать. Все банки частные. В РФ очень все нестабильно. Лучше с экономистом пообщаться. Но даже они не могут дать длительных прогнозов.
Живу в раю Просветленный (47446) 3 недели назад
На себя откройте. Завещание на ребенка напишите.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166378) 3 недели назад
в каком угодно...дедушка для внука открывал в Абсолюте.
только чушь это. вы на инфляцию посмотрите.
деньги у вас за 18 лет превратятся в тыкву.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96733) 3 недели назад
Понимаете какая ситуация тупая если ребёнок умрёт до 18 лет то эти деньги вы забрать не сможете, они пропадут, рискованно такой вклад делать тем более с рождения дитя.