Ушивают ли в ателье шаговой шов?

Анастасия Ученик (187), открыт 7 часов назад
Великоваты джинсы клеш. Могут ли в ателье ушить шаговой шов? Делают ли вообще такую работу и сколько примерно это в среднем стоит?
2 ответа
Оксанчик Оракул (80992) 5 часов назад
Могут. Цена зависит от региона. Даже в Москве от района
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (695748) 1 час назад
будет стоить дороже чем новые джинсы и качество никакое будет
ни в одном ателье нет машин с двойным цепным стежком-она стоит за сотню