Симс 4 из стима

Toxi Xwflo Ученик (101), на голосовании 5 месяцев назад
Как скачать моды на симс 4 ? еще вопрос можно ли их скачивать с сайтов?
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92368) 6 месяцев назад
Можно, суешь sims4pack в папку в моих документах, не помню какую, поищи в сети, устанавливаешь через лаунчер, всё легально и можно.
Александра ☭ Оракул (97278) 6 месяцев назад
а где ты их возьмешь то если не с сайтов.это моды,любительский контент.тут смотри

thesimsresource.com/downloads/browse/category/sims4-clothing/

sims4pack.ru/odezhda-dlya-sims-4/
Копильчак Денис Мастер (1283) 6 месяцев назад
Да, можно. Выше дали ответ как сделать