Какую собаку завести одинокому мужчине?

wda wdas Мыслитель (7067), открыт 3 недели назад
Бабы не дают...
17 ответов
АлКЕКСанDERR Мудрец (12377) 3 недели назад
Корги
АлКЕКСанDERRМудрец (12377) 3 недели назад
Они очень любят хозяина
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236996) 3 недели назад
От этого порода не зависит.
Смотрите породы собак и выбирайте
Ljar Просветленный (29587) 3 недели назад
Хомячка заведи, с ним гулять не надо...
Копильчак Денис Мастер (1065) 3 недели назад
Такси или ну там маленькую какую-нибудь или мопса
лерхит Просветленный (22682) 3 недели назад
выйди замуж
Копильчак ДенисМастер (1065) 3 недели назад
Ты гений слова путать
лерхит Просветленный (22682) ну он же говорит бабы не дают, потому и одинок
Владимир Гуру (3731) 3 недели назад
ЧИХУАХУА
УРААААА ЧИХУАХУАХУАХУАХУА :)
Олег Олегов Мудрец (12720) 3 недели назад
Лабрадор. Добрейшая собака, хороший компаньон, не супер требовательный к себе. Можешь и из приюта взять любую

И не смей ее насиловать!
ЛИнДАИскусственный Интеллект (291387) 3 недели назад
ему для изнасилования только и надо
Олег Олегов Мудрец (12720) ЛИнДА, тогда есть куклы
Марина Николаева Высший разум (284483) 3 недели назад
Зоофил? Понятно, почему с бабами проблемы...Жаль, что не с УК.
wda wdasМыслитель (7067) 3 недели назад
господи, я клянусь богом, если бы бабы давали я бы был.. 30 лет девственик, меня довели, бабе легко говорить когда по первому зову 100 мужиков готовы, я даже инвалидок искал, никто не даёт. Я не знаю кто может дать уже
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291387) wda wdas, ну уж лучше с Дунькой Кулаковой, чем собаку мучить
Eὐψύχιος ° Гуру (3486) 3 недели назад
Немецкая овчарка, у них йух самый большой
Дивергент Высший разум (1757283) 3 недели назад
Не надо создавать самому себе дополнительных проблем даже если бабы не дают.
wda wdasМыслитель (7067) 3 недели назад
У меня то какие проблемы будут. КУДА БОЛЬШЕ. 30 Лет девственник