Помогите пожалуйста по литературе 7 класс таблица критерии петр 1 Карл ХII

Критерии. Петр 1. Карл хII
Появление перед войсками
Взгляд на поле боя
Команда к началу сражения
Уверенность в победе
С заранее спасибо 🫶

Сравнительная характеристика Петра I и Карла XII по некоторым критериям:

Появление перед войсками:
Пётр I: появляется перед полками, воины воодушевляются, кричат «ура».

Карл XII: появляется на поле битвы растерянный, слабый и подавленный, его несут верные слуги в качалке.

Взгляд на поле боя:
Пётр I: «Он поле пожирал очами».

Карл XII: смущённый взор изобразил необычайное волненье.

Команда к началу сражения:
Пётр I: раздаётся звучный глас: «За дело, с богом!».

Карл XII: слабым манием руки на русских двинул он полки.

Уверенность в победе:
Пётр I: «Его глаза сияют. Лик его ужасен. Движенья быстры. Он прекрасен, он весь, как божия гроза».

Карл XII: «Казалось, Карла приводил желанный бой в недоуменье».