Я раньше думал, что фреймы - это круто. При переходе по ссылке перезагружается только основной контент. Шапку и панель навигации не приходится качать заново. При диалапе это очень важно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
Арина Васильевна Шевелюшкина,
Тут две подзадачи:
— сколотить табличную верстку всего документа на основе grid, две строки, три колонки, первую колонку растянуть на две строки, а вторую на две колонки . В первой и пятой ячейках грида пожить именованные <iframe>
— создать документ со списком ссылок из Интернет (или файлов) по такой форме:
<li><a href="page1.html" target="contentFrame">Страница 1</a></li>.