Стажировка должна оформлятся? То-есть быть официальной?

Данил Куприков Мыслитель (9884), открыт 3 недели назад
4 ответа
LoveMe Профи (534) 3 недели назад
забей
они гандоны если за стажировку не заплатили
но много где говорят что стажировка оплатится если после неё устроитесь на работу
serghei ciobanu Высший разум (312190) 3 недели назад
Должен быть приказ.
Данил КуприковМыслитель (9884) 3 недели назад
Докуаентальный?
Документальный?*
Данил Куприков, нет, на фантике от конфеты
SANSARA Просветленный (41957) 3 недели назад
На усмотрение начальства. Если хотят чтобы месяц стажировался бесплатно, то это развод.

А если пару денечков, чтобы посмотреть потянешь ли работу? То наврятле. Ты смотришь сможешь ли работать и на тебя смотрят. Чисто условный договор.
Приехал в озон мне всё начали объяснять а потом мне сказали а мы на стажировку с вами не договаривались
Стажировка длится 1-2 дня
SANSARA Просветленный (41957) Данил Куприков, Давай с самого начала. Для чего ты приехал в озон? На собеседование или конкретно устраиваться? Что значит не договаривались на стажировку? Нормально объясни пожалуйста.
Забортомжизни Оракул (68131) 3 недели назад
нет в тк стажировки. есть испытательный срок. а в озоне заключают договора с самозанятыми, там вообще к трудовому праву никак не относится.
Даже не гпх
Забортомжизни Оракул (68131) Данил Куприков, именно что гпх