Может ли у собаки быть фимоз?

Владислав Кобзев Ученик (149), открыт 3 недели назад
6 ответов
Timo 2 Знаток (410) 3 недели назад
Идите с собакой к ветеринару
8BadiBad8 Профи (741) 3 недели назад
у моей собаки нету а у меня есть вот она лохушка
Владислав КобзевУченик (149) 3 недели назад
жиза
Кофейная Крыса Мыслитель (5378) 3 недели назад
Фимоз и парафимоз могут возникать у животных разных видов: быков, овец, хряков, кобелей собак, котов и др.
‘espesially ‘tired Ученик (190) 3 недели назад
если растягивать регулярно то нет
СВОй или её?
‘espesially ‘tired Ученик (190) Владислав Кобзев, если так хочется то ее
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (166018) 3 недели назад
Конечно. Все как у людей. Фимоз, парафимоз. Делают операцию,надрезают крайнюю плоть.