1. Она вас ЗАЕ*ЕТ своей течкой. Будет где-то раз в 3-6 месяцев ходить, мурчать, подставлять попу и везде ссать, и такое состояние длится неделю-две. И это не один раз, повторюсь, раз в 3-6 месяцев, каждые 3-6 месяцев у кошки будет слетать крыша. Реально, она с большой вероятностью начнёт ходить мимо лотка, как бы хорошо она ни была приучена к лотку
2. Из-за отсутствия кота и полового удовлетворения повышается риск развития онкологииСделав стерилизацию, вы облегчите и себе, и ей жизнь