Проблема с Nexus VST (FL Studio 20)

Установил nexus 4, при запуске не увидел банки, решил снести, установил nexus 2, и теперь при открытии nexus 2 открывается nexus 4, как полностью снести 4 нексус?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Несколько возможных проблем с плагином Nexus VST в FL Studio 20 и способы их решения:

FL Studio не видит плагин. 14 Возможно, плагин установлен не в папку с FL Studio, а в другую. В этом случае нужно открыть в FL Studio менеджер плагинов, добавить путь к нужной папке и нажать кнопку «Start scan».
Nexus не видит пресеты. Стоит проверить, нет ли дублирующих папок с пресетами на разных дисках. Например, если папка Nexus Content со звуками и пресетами находится на нескольких дисках, нужно удалить дублирующую папку с другого диска. 1
Не работает клавиатура. На окне плагина в верхнем правом углу есть кнопка, похожая на калькулятор. Если нажать на неё и сделать неактивной, клавиатура начнёт нормально работать.
Нет звука при выборе пресета и нажатии на клавиатуру. Можно зайти в настройки плагина и нажать на кнопку «Keep focus»