31.10.24, перестал работать дискорд
Что опять с дискордом? Как починить? Вечная загрузка - "checking for updates"
Сбой там если что. В ответах плохие люди
А моему 3-му Google аккаунту стукнул ровно год. Здорово обмениваться не нужной инфой
РКН заблокали
Да, я тоже столкнулся с этой проблемой, всё из-за того, что Роскомнадзор заблокировал работу Дискорда в России. Хотя, честно говоря, не понимаю, для чего это сделано. Ведь все его блокировки легко обходятся. Я, например, это делаю с помощью виртуального сервера.
Чинить только платно , а халявщики пусть страдают