Пж задонте мне

Владислав Кобзев Ученик (92), открыт 3 недели назад
меня зовут олег мне 12 лет я играю в роблокс но мама мне не хочит донатить на махито в ten shadow jujitso shininigan пишу с акка брата может кто нибудь сможет помочь? закиньте хотя бы 5 робуксов пж я был бы счастлив и модерация не удаляйте пж. если ты хочешь помочь то вот ссылка https://create.roblox.com/dashboard/creations/experiences/4102574714/passes/109746746/configure
а если хочешь оплатить (да я знаю что таких нет и пишу только по рофлу) то вот вторая ссылка
https://www.roblox.com/game-pass/730389102/unnamed
взаранние спасибо
6 ответов
Иван Важный Ученик (124) 3 недели назад
А говна на лопате?
Владислав КобзевУченик (92) 3 недели назад
О! это же любимое блюдо твоей мамаши
Иван Важный Ученик (124) Владислав Кобзев, твоей, потому что она зажала деньги тебе на махито, ведь всё потратила на дилдаки и ёбарей)))))))))))))))
Rii Gii Мудрец (19506) 3 недели назад
А мне 11 и мне нужна випка по приколу. Задонатьте лучше мне