Чот означает выражение "Жучка с ручкой"? И откуда оно взялось?

Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16456), открыт 3 недели назад
4 ответа
Кадавр Просветленный (26040) 3 недели назад
жопа с ручкой знаем- это насяльника
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102167) 3 недели назад
обычно слышал выражение штучка с ручкой, обычная игра слов, рифма смешная. Ничего больше. Синеват молибдат вас не смущает, так же и тут.
mda hes Оракул (98843) 3 недели назад
Мм, другое там с ручкой
Наталья Лисица Просветленный (43781) 3 недели назад
Производное от жёппы с ручкой
Наталья ЛисицаПросветленный (43781) 3 недели назад
Про чиновника
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (16456) Наталья Лисица, вообще не понимаю? можно подробнее, что значит это ругательство, меня вчера так назвали , и я не пойму как мне на это реагировать?!