Ваше мнение ? Скоро заканчивается 2024 год ,и я вижу на наших экранах такую картину : Спокойное и
уверенное лицо нашего президента и слышу его
слова " Я устал и ухожу , но я спокоен за свою страну , т.к.
отдаю власть в надёжные руки А.Р.Белоусова . Это
достойный человек и всегда будет защищать интересы
народа . Прошу народ России поддержать кандидатуру
А.Р.Белоусова .Но я всегда буду рядом с ним ."
Здоровья нашему президенту В.В.Путину !
Это по аналогии с Ельциным - " Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку"? (Про "я устал" - это были уже домыслы...).
Не думаю, что и Путин сделает такой же "сюрприз".
Не такой он человек, чтобы именно в этот час, когда так много в военной операции на Украине зависит от него, он может покинуть страну. Даже если бы устал (допустим...). Ведь он - офицер внешней разведки! А бывших КГБ-шников не бывает! И офицеры всегда дорожили своей честью!
К тому же его совсем недавно избрали президентом на 6 лет!
А уж о том, какова его физическая подготовка, думаю, все знают.
Здоровья нашему президенту В.В.Путину !