Случайно тыкнула в глаз коту.

Виктория Васильева Ученик (101), открыт 3 недели назад
После этого обиделся на меня и пошел попу чистить только и всё. На глазу ничего нет необычного. Ни надо ли к ветеринару обращаться?
4 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157283) 3 недели назад
Ну если глазик не опух, и кот ведет себя как обычно, не стоит обращаться.
Сергей Искусственный Интеллект (241688) 3 недели назад
Теперь жди санкции. Прячь всю обувь подальше. Закрывай диваны и кровати и смотри по углам.
Олеся Волк Ученик (226) 3 недели назад
Если глаз выглядит как обычно и кот ведет себя как обычно то к ветеренару ехать не обязательно.
Настя Каширская Ученик (109) 3 недели назад
викуля проглистуйся
Настя КаширскаяУченик (109) 3 недели назад
МНЕ ПЛОХО ОЧЕНЬ