Голосование за лучший ответ
СОКОЛ
1 месяц назад
запоминай ,как только начинаешь чего то боятся ,этот страх начинает тебя преследовать.) Не дари свое внимание страхам.)АЛФАВИТЫ сами не убивают.)
Современные зеркала безвредны ,они выполнены по другим технологиям ,а вот старинные выполнены по вредным технологиям ,они реально сами по себе излучают вредные вещества.
Пастораль
1 месяц назад
Оберег, защитная формула, типа - кто к нам с мечом придёт, тот от него и погибнет.
Если зеркало висит напротив входной двери, лучше перенести в другое место или на другую стену.