Как кошки чувствуют, что хозяин заболел? У них же низкий интеллект.

Fatal Norman Гуру (4566), открыт 3 недели назад
9 ответов
Qazary Q Мыслитель (5558) 3 недели назад
у них датчик есть в жопе
Бобриный Бог Плотин Знаток (312) 3 недели назад
как ты чувствуешь что хочешь срать? ты же дolboeb
- Профи (544) 3 недели назад
Они чувствуют не это. Они сравнивают поведения человека. Сегодня у него одно поведение, а завтра другое. Каждые кошки по разному реагируют на смену поведения
Ваше Величество Просветленный (48725) 3 недели назад
У кошки интеллект выше чем у тебя так что не смеши манду она и так смешная.
Егор Гуру (4324) 3 недели назад
кошки используют человека, как грелку. при болезни иммунитет повышает температуру, чтобы убить вирусы, бактерии, тоже самое делается при воспалении, ушибах. также человек при болезни более дружелюбен, не активен с ними, не мешает дреме. потому человек при болезни - наиболее благоприятен для кошек. но людям проще думать, что кошки лечат
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172340) 3 недели назад
Они сенсетивы, чувствуют на уровне вибраций.
Оч чёрная кошка Высший разум (446726) 3 недели назад
У хозяев, которые так думают, точно с интеллектом проблемы))))) И кошки, и в ещё большей степени собаки имеют в десятки раз более совершенную систему обоняния, чем наши убогие носы. По изменению запаха животные и делают выводы о здоровье человека. А может и ещё какие-то системы задействованы, которые люди ещё не поняли. Собаки могут предсказать обострения многих заболеваний именно по запаху. А кошки, по крайней мере некоторые, чувствуют проблемные места и ложатся на них. Лечат своим теплом, урчанием (массажем) и впитывают отрицательную энергию. Только кошки могут сами заболеть, если перестараются...