Можно ли приехать русскому в Украину в 2024

Диномайк Сонг Туториал Ученик (101), открыт 3 недели назад
15 ответов
тихое утро Профи (636) 3 недели назад
Zeller Clauses Знаток (494) 3 недели назад
На данный момент въезд гражданам России в Украину ограничен. Рекомендуется проверять актуальные новости и правила перед поездкой.
CHICHARITO Знаток (353) 3 недели назад
Можно, но есть один нюанс
Яна .... Оракул (74722) 3 недели назад
Русскому-да.
Россиянину-нет
Сергей Просветленный (38460) 3 недели назад
Можно, но не нужно. Во-первых, обратно могут не пустить, а во-вторых, там могут даже не похоронить, т.к. органы дорогущие сейчас
ML Мудрец (11437) 3 недели назад
Въезд на территорию Украины в 2024 году россиянам фактически закрыт. Официально они должны оформить массу бумаг, получить визу в консульствах соседних стран. В реальности пропускают лишь тех, кто едет на похороны к родственникам на Украину. Остальные россияне в 90% случаев получают отказ.
Источник: https://visasam.ru/samotur/rules/pravila-viezda-v-ukrainu.html
Luk Искусственный Интеллект (120940) 3 недели назад
у знакомого были проблемы с трудоустройством
Игорь Ягудин Мудрец (15812) 3 недели назад
Почти половина жителей Украины это русские.
SERWER Просветленный (27451) 3 недели назад
Езжай кто не дает, сразу попадёшь в застенки Гестапо СБУ называется
ирина победнова Мыслитель (7103) 3 недели назад
Там уже много наших бывших, присоединяйся, на фронт заберут, у них мужики заканчиваются
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210653) 3 недели назад
Конечно. Постоянно туда поехать приглашают. Через военкомат оформление.