Как научиться программировать?

Мастер (1410), открыт 3 недели назад
Когда работаю работу, хочется домой, заварить кофе, и кайфовать от программирования на условном Бейсике. На работе программировать возможности нет. Но придя домой это желание куда-то улетучивается и хочется только поесть, поспать и посмотреть ютуб. И так пролетают очередные выходные. Как с этим бороться я не знаю - бетонная плита неподъемная
5 ответов
basturman Мыслитель (7375) 3 недели назад
Смотри на ютубе не дегрод контент, а гуиды по программированию
Эдвард Унанян Мыслитель (5192) 3 недели назад
А я вообще не умею. Пробовал, но ничего не понял, кроме принт хедло ворлд. Очень хотел тоже бы
Katherine Petrova Знаток (265) 3 недели назад
Позвони учителю информатики
- Знаток (271) 3 недели назад
записать на курсы
Любава Просветленный (33572) 3 недели назад
Записаться на обучение и заплатить за него.