Где спрятать котенка от мамы

Александра Пуляевская Ученик (96), открыт 3 недели назад
Есть кошка а 2 не разрешает
8 ответов
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162113) 3 недели назад
Нигде.Котенок спокойно сидеть не будет,обязательно замяукает,мама обнаружит.Да и как вы его скрытно кормить станете,каки,писы его убирать.Не вариант прятать.Котенку и побегать захочется,поиграть,а не где-то там сидеть.
Не надо тащить в дом животное,если родители против,чтоб хуже самому котенку не было.
Expos1tor Мыслитель (8085) 3 недели назад
Съесть

маму

тогда котенок сможет жить с тобой и никто (наверное не узнает...)...

неожиданный поворот, не правда ли?...

...
Феня Искусственный Интеллект (122271) 3 недели назад
У тебя мама слепо-глухая идиотка или у котёнка есть кнопка "выкл", а может вы живёте в замке площадью несколько гектар и там есть редко посещаемые комнаты? Нет? Значит нигде.
Котёнок живой, он будет двигаться, мяукать, ему надо есть и испражняться. Всё это невозможно утаить.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236496) 3 недели назад
Если только у мамы диагноз стоит и она не заметит. Где не прячь, котёнок даст о себе знать. Проверяли с братом в детстве. Смогли прятать пару часов и всё.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269939) 3 недели назад
....сложно..... Уговорить попробуй.
Или пристрой к кому-нибудь.
Бабушки любят котиков.
Оч чёрная кошка Высший разум (446726) 3 недели назад
А вы понимаете что издеваетесь и над мамой, и над котёнком?