вот в озоне есть вот их название Браслет стальной Casio A700WE-1A Бренд:Casio стоит - 3737,08 О товаре Тип - Ремешок для часов Страна-изготовитель - Китай (Тайвань) Браслет/ремешок - Сталь Ширина ремешка, мм - 18 Можно взять в кредит
...ремешки обычно отдельно продают. Так что по ремешку часы вы не найдете.
Но на этом ремешке написано Касио, может быть ( не факт!), что часы тоже фирмы Касио. А как именно они выглядят - откуда нам знать. Смотрите в поиске сами.
такая раскраска называется биколор, и это ровным счетом ни о чем не говорит.... классика в каком понимании? стрелочные, цифровые? сомневаюсь даже что это Касию.... короче, вводных мало - надо хотя б - аналог или дигитал форма корпуса (квадрат, круглые, бочка, подушка... и все это классика, если что) цвет цифера (не обязательно, но для понимания) ну это как минимум
Doc Johnson
Георгий Джопенко, как вариант Ориент три звезды.... типа таких
но точную модель по описанию вряд ли можно определить
и да, это снятые с производства модели