Колода таро рассыпалась

Женя Сава Ученик (101), на голосовании 4 недели назад
колода таро упала и рассыпалась, хотя я крепко держала ее в руках, что это может значить?
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (125481) 1 месяц назад
У меня рассыпается по несколько раз за день, у меня одна из колод пластиковая. Карты скользкие и не рассыпать их невозможно. В общем, ничего это не значит. Рассыпали - собрали, живём и работаем дальше))
roza_s_shipamiМастер (2473) 1 месяц назад
Пожалуйста, посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/240441962
Анна Шевлякова Оракул (72599) 1 месяц назад
Ничего не значит за исключением вашей рассеянности и сверхвпечатлительности, которая до добра вас не доведет
лера228 Профи (927) 1 месяц назад
если веером, то инфа закрыта