Хотят повысить до руководителя, но у меня были другие планы - открыть свой бизнес

Tarja Chernaeva Мастер (1133), на голосовании 4 недели назад
что видно на ближайшие полгода в карьерной сфере, уважаемые тарологи?
Наталия 11.03.99
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (8062) 1 месяц назад
В течение полгода вы будете активно строить планы на будущее. Вы или примете окончательное решение уволиться с этой работы, или точно уволитесь (колесница + 3 жезлов + 6 мечей, на дне колоды 2 жезлов).
Анна Шевлякова Оракул (72598) 1 месяц назад
Прежде чем открыть свой бизнес: нужно получить опыт руководителя или организатора работы. И да: иногда работая на дядю вы заработаете куда больше, чем работая саму на себя.
MasterMANIAC (tm) Мудрец (17024) 1 месяц назад
У тя такие классные "подруги" - тут же "стучат" рукрврдству.....

А "свой бизнес" - идея не нова, но в ТВОЁМ случае, МОЖЕТ сработать....

Не знаю ни твоих "подруг", ни твоего "руководства".....
Вижу просто "ТЕЧЕНИЕ интересов" вокруг тебя - иногда етого вполне достаточно.....
И, заметь (!) безо всякого там ТАРО.....
Марь Иванна Просветленный (43348) 1 месяц назад
в раскладах на деловую тематику является предупреждением о неустойчивости нынешних договоров с людьми. Более того, предварительные договоренности или устойчивые и проверенные связи могут быть разорваны.