Что могут сделать с копией паспорта?

Дима Фадеев Ученик (157), открыт 3 недели назад
Устроился промоутером, там сделали копию моего паспорта. Могут ли что то с ней сделать или можно не волноваться? (несовершеннолетний)
Дополнен 3 недели назад
чо делать
4 ответа
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242315) 3 недели назад
Оформить кредит.
Дима ФадеевУченик (157) 3 недели назад
я несовершеннолетний
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5012) Дима Фадеев, он пестит, он всегда так делает, когда ему нечего ответить
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 3 недели назад
с действующими реквизитами сымитировать подпись почти на любом документе. а при наличии связей - сделать дубликат.
,, Мудрец (11529) 3 недели назад
Не бойтесь. Я пять дней всего отработала в конторе и ушла. А там тоже делали копию всех доков. Прошло несколько лет. Уже на пенсию вышла. Прка не заметила проблем с этим