Не заводится мотор 154fmi!

КГУ.HOSTEL.kz Депутатов Ученик (101), открыт 4 недели назад
Всем привет! Я купил Квадроцикл Tao Motor Cruser 150-8 Lux с мотором 154fmi и вот сейчас он перестал заводится искра есть свеча мокрая катушка в порядке карбюратор вроде тоже и он крутит мотор как буто нету искры но она есть помогите пожалуйста решить проблему!!! ???
3 ответа
Андрей Ляшенко Мудрец (11181) 4 недели назад
1.Прокали свечу.
2.или замени на новую.
3. Выстави зазор в свече 0,9-1,5 мм (при запуске должен хотя бы чихать).
  1. Если не помогло меняй коммутатор.
putnik Искусственный Интеллект (104600) 4 недели назад
"карбюратор вроде тоже и он крутит мотор" Это как?