Данные о численности населения края (тыс. чел). Год Численность населения, всего

Леха Ученик (38), открыт 3 недели назад
В том числе Удельный вес, % Число городского населения на 1000 сельского
городского
сельского
городского
сельского
Определите по каждому году:
1)Относительные величины структуры (долю городского и сельского населения в общей численности по годам).
2)Относительные величины координации (число городского населения на 1000 человек сельского).
1 ответ
Абадон Громов Оракул (69672) 3 недели назад
08%
1.2%
3.5%
0.02%
ЛехаУченик (38) 3 недели назад
Это удельный вес сельского или городского населения?
Абадон Громов Оракул (69672) Леха, общего , это из цифр взято