Гиперинфляция близко. Что с Экономикой?

Молодой Кабан Гобсек Профи (780), открыт 3 недели назад
6 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145457) 3 недели назад
далеко. с экономикой всё более менее. учитывая исходные данные, всё прекрасно с экономикой
Сехмет Искусственный Интеллект (445248) 3 недели назад
ну а что ты хочешь, война это дорогое удовольствие
dimarick Оракул (99988) 2 недели назад
РФ и экономика вещи несовместимые
Эдуард Камышов Мастер (1481) 2 недели назад
я оптимист.

все будет хорошо!
Максим Мыслитель (6522) 2 недели назад
Гиперинфляция если и будет то после войны. И для сценария с крахом экономики желательно сместить Набиулину и команду, а взамен поставить эффективных менеджеров из охраны.
александр касьяновМудрец (19150) 2 недели назад
Это откуда такие выводы про после войны?С точностью до наоборот все будет.Инфляция пропадёт совсем, безработица вырастет.
Максим Мыслитель (6522) александр касьянов, когда у нас перестройку экономики проводили сначала подумав? Например, раздадут наградные всем участникам, а они дружно решат не в ипотеку, а в потребление пойти. И разгонят цены