Какой мёд самый вкусный? Густой или жиденький?

Плюшкина))) Мастер (2045), открыт 3 недели назад
14 ответов
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 3 недели назад
Средней тягучести, когда сильно жидкий как понос плохо, густой как запор тоже плохо.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) 3 недели назад
башкирский с бортей
Александр ИвановОракул (93625) 3 недели назад
Ого. Хрен достанешь такую радость.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) Александр Иванов, мне присылают. гугли
Александр Иванов Оракул (93625) 3 недели назад
Настоящий. А не сироп переработанный.
SERWER Просветленный (27443) 3 недели назад
Который только скачали с соты , он не совсем жидкий , как кисель и самый лучший мед -это горный , собран с разнотравья
VTV Оракул (56292) 3 недели назад
Алтайский. Не успевает засахариваться. А если правильно выгнать и идеальную тару подогнать (чистую) точно не будет кристаллизоваться
Ateş Высший разум (256717) 3 недели назад
Мне нравится каштаново-ежевичный Краснополянский. Он для меня самый вкусный. Я поняла, что вы имели ввиду под жидким медом, жидкий:Дело вкуса, кому что нравится
Торопыжка =) Ученик (179) 3 недели назад
Натуральный с имбирем и лимоном в чае=)
Wasabi Искусственный Интеллект (259167) 3 недели назад
Мне больше жидкий и прозрачный нравится. Майский, горный, разнотравье....
А из густых, приятно-жёлтенький - подсолнечный)
С жидким мёдом ароматным очень вкусно сыр есть. Маасдам вот сегодня был любимый. Вкуснятина)
Теодор Мастер (2354) 3 недели назад
Мне светлый больше тёмного нравится, нормальной консистенции.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 3 недели назад
Натуральный. Мне больше нравится когда мед засахаривается.
Pepel Просветленный (21496) 3 недели назад
Осенний самый лучший. Вкус очень зависит от того откуда его пчёлки собрали, тут кому что нравится выбирать надо индивидуально. А от того густой мёд или засахарился вкус не изменяется. Жидкого мёда не бывает.