Пустят ли на вокзал с сувенирным ножом?

Александр Амерханов Знаток (405), открыт 3 недели назад
Не могли бы подсказать, завтра еду в другой город на поезде. Везу в подарок сувенирный Штык нож с сертификатом. Пустят ли меня на территорию вокзала?
1 ответ
Cергей Ревенс Мыслитель (9374) 3 недели назад
Если есть там рамки могут, и досмотреть, просто предупредить что не являться холодным оружием нож с сертификатом, у нас Златоустовские ножи с сертификатом прямо на вокзале продаются.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255273) 2 недели назад
штык нож это априори ХО
Cергей Ревенс Мыслитель (9374) unixaix CATIA, Там похоже только название громкое с сертификатом скорее всего.