Почему на Windows 7 нельзя войти в Облако Mail.ru?

Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119648), закрыт 2 недели назад
Пишут: сначала обновите браузер. Но браузер не обновить, потому что "семёрка".
Замкнутый круг.
Лучший ответ
Рекс Такс Профи (517) 3 недели назад
Зверь по имени Песец,Здравствуйте ваша версия Windows достаточно старая.
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (119648) 2 недели назад
Более новая на мой комп не устанавливается, компу уже 13 лет
Рекс ТаксПрофи (517) 2 недели назад
Ваш блок не выдерживает
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (119648) 3 недели назад
А помогут? Сейчас напишу
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (53500) Зверь по имени Песец, коллеги подскажут что можно сделать в этой ситуации.
Воробей С яйцами Мастер (1364) 3 недели назад
Сам же на свой вопрос ответил
Нет. Почему Облако недоступно не семёрке - я не знаю
Воробей С яйцами Мастер (1364) Зверь по имени Песец, ты реал не понял? У тебя версия браузера старая
lion4ik Искусственный Интеллект (110711) 3 недели назад
Боже кто ей еще пользуется, качай браузер который работает на 7
Я б с удовольствием, а какой,? Четыре браузера установлено и все требуют обновления, а без этого ни на Облако не пускают, ни приложения какие-либо установить
lion4ik Искусственный Интеллект (110711) Зверь по имени Песец, Ну в инете, а лучше качай 10 лтсц и все, она меньше жрет чем 7