Отдых в Кабардино-Балкарии

Эля Гуру (3497), открыт 3 недели назад
Всем привет, подскажите где в кабардино-Балкарии можно остановиться неподготовленным туристам? Чтобы и виды красивые были, и на небольшой высоте
3 ответа
Лев Просветленный (33357) 3 недели назад
Да много таких мест...на парадроме Чегем, есть домики с отличными видами...
https://www.flychegem.ru/
МаняПросветленный (29481) 3 недели назад
круто там,домики на любой вкус
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434043) 3 недели назад
в Нальчике куча санаротиев и домов отдыха, на любой кошель подобрать можно