Я незная об этом впустил вора в подъезд что мне за это будет?

Семён Горячев Ученик (110), открыт 3 недели назад
Я незная впустил вора в подъезд и он украл велосипед что за это мне будет и как про то что именно я открыл дверь могут узнать и что мне делать чтобы избежать наказания
9 ответов
михаил романовский Оракул (57324) 3 недели назад
ничего.
Семён ГорячевУченик (110) 3 недели назад
Не ну а что мне делать то?
михаил романовский Оракул (57324) Семён Горячев, забыть про это
sawa Мудрец (18737) 3 недели назад
Надо на сво тебе ехать, там тебя помилуют
- Ученик (126) 3 недели назад
Ничего не будет, так как ты не знал об этом, то есть ты не соучастник. Дверь мог открыть любой, просто попался именно ты, поэтому ничего тебе не будет
33131625 Мастер (1879) 3 недели назад
за сокрытие тебя условно накажут
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8181) 3 недели назад
Может ты украл? И вора какого-то придумал
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347193) 3 недели назад
Бежать тебе нужно. На Дон беги. С Дона выдачи нет
ментоs Оракул (80582) 3 недели назад
Ничего не будет. Ты не охранник же.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272284) 3 недели назад
соучастие пришьют, если докажут общий умысел