41. Имеются данные о распределении работников по стажу работы: Стаж работы, лет Число работников 5 43 6 32 7 25 8 13 9 10 10 7 И т о г о 130 Определите: 1. Средний стаж работы одного работника. 2. Показатели вариации среднего стажа работы одного работника а) среднее квадратическое отклонение; б) коэффициент вариации; 3. Моду и медиану стажа работы.
Стаж работы, лет Число работников
И т о г о 130
Определите:
1. Средний стаж работы одного работника.
2. Показатели вариации среднего стажа работы одного работника
а) среднее квадратическое отклонение;
б) коэффициент вариации;
3. Моду и медиану стажа работы.