Геймплей на iqoo neo 9

Иван Иванович Ученик (95), открыт 14 часов назад
Всем привет, заказал iqoo neo 9 от продавца ТопСмарт (озон), у меня 2 вопроса, во первых, хочу узнать, норм ли это продавец, и во вторых, как он работает в фифе мобайл (брал исключительно для нее) к примеру, поддерживает ли ультра настройки и сколько ФПС выдаёт
1 ответ
ebanat1488 Знаток (323) 14 часов назад
ты игру запустишь, но он выдаст не фпс, а взрыв силой 1488 в тротиловом эквиваленте