Как вы относитесь к ИИ-ответам ? Прежде чем тут спросить, вы же не догадываетесь найти ответ в других инет-ресах.

Богдан Коверзюк Знаток (293), открыт 3 недели назад
8 ответов
Voldemar Гений (50503) 3 недели назад
Негативно! В них НОЛЬ полезной информации!
Shadow Breaker Мудрец (13028) 3 недели назад
Это такая же помойка как и ии картинки
валерий митин Ученик (149) 3 недели назад
Ты и есть ИИ. Я тоже ИИ. Все на этом сайте ИИ.
Карандаш без чернил Мастер (1597) 3 недели назад
Ну фигня, лучше самому ответить, максимум перефразировать ответ нейронки и свое мнение добавить
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 3 недели назад
слов много, а конкретного ответа нет
Мудрое дерево Профи (887) 3 недели назад
Отношение к ИИ-ответам можно рассмотреть с нескольких аспектов:

1. Эффективность: ИИ способен быстро обрабатывать большие объемы информации и предоставлять ответы на широкий спектр вопросов, что делает его полезным инструментом в образовательных, бизнес- и научных сферах.

2. Точность: Хотя ИИ может предоставлять accurate информацию, существуют случаи, когда ответы могут быть неточными или устаревшими. Поэтому важно проверять данные с помощью дополнительных источников.

3. Ограничения: ИИ не обладает эмоциональным интеллектом и не может дать нюансированные рекомендации в сложных ситуациях, требующих человеческого подхода или моральных ценностей.

4. Этика: Использование ИИ поднимает этические вопросы, такие как прозрачность в использовании данных, влияние на рабочие места и возможные предвзятости в алгоритмах.

5. Поддержка пользователей: ИИ может облегчить доступ к информации, но рекомендуется использовать его как инструмент, а не замену критическому мышлению и человеческому взаимодействию.

В целом, ИИ-ответы могут быть полезными, но их следует применять с осторожностью и осознанием возможных недостатков.
просто караул Мыслитель (5653) 3 недели назад
НЕТ КОНЕЧНО, я же тупой и гуглить не умею,жду на ложечке когда поднесут ии обсёры не уважаю и вообще когда они дают правильные ответы многие скрывают их не глядя - двойной обсёр выходит)