Вы верите в свидетельства бывших гадалок, которые на ютубе рассказывают, что покаялись и бросили свои занятия?

Лариса Третьякова Мастер (1007), на голосовании 3 недели назад
Навсегда ли или гадалки не могут исправиться, если у них это в крови?
Голосование за лучший ответ
Ƭатьяна ᗣлекс Искусственный Интеллект (263251) 1 месяц назад
покаяние вещь не публичное
забыть опыт чем занимался долгое время и перестроить себя очень не просто - на это могут уйти года
практически каждый верит в свое предназначение и потому может зациклится - это может мешать дальнейшему развитию.