А какой бы ник...мне ещё подошёл ?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (295971), открыт 8 часов назад
29 ответов
Алигарх... Оракул (65766) 8 часов назад
Вот ...Дарю.......
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (295971) 8 часов назад
Это Ава)
А ник?)
Алигарх... Оракул (65766) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, а там и Ава и ник снизу
Алигарх...Оракул (65766) 8 часов назад
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (295971) Алигарх..., спасибо)
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (263574) 8 часов назад
Схожу с ума))
Слишком скромно для меня)
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (263574) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, более сильного ника уже лошади будут пугаться)))
старик Державин Искусственный Интеллект (335072) 8 часов назад
-- Добро пожаловать, многоуважаемый КарлсОн! Ну и вы заходите... ©)
НеБезымянный. Гуру (4417) 8 часов назад
Пантера, львица, тигрица что-та такое )))
Привет…
Приветик)
Я ж не такая)))?
НеБезымянный. Гуру (4417) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, ты огонь)
Wit Оракул (99473) 8 часов назад
Алентина
Оставляй как есть!
(И пошли поесть)
Шкипер Искусственный Интеллект (127088) 7 часов назад
Оторванная от народа!
Кольпак КотовскийМудрец (11363) 7 часов назад
Оторва что ли
Шкипер Искусственный Интеллект (127088) Кольпак Котовский, типа депутат или чиновник ..которые иногда бывают оторванные от народа и не чухают проблемы населения.
Dallas Искусственный Интеллект (116475) 6 часов назад
Выявляешь - какого о тебе мнения тот или иной человек?
Молодец!))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (146232) 6 часов назад
А чё ни так? Норм вроде и все привыкли уже
Юрий Зайцев Оракул (55693) 6 часов назад
Он подошёл к тебе походкой пеликана,достал визитку из жилетного кармана и так сказал чтоб не обидеть Вашу маму ,возьмите ником кардиограмму.
SHKWAL Искусственный Интеллект (365771) 5 часов назад
отвечу словами известной песни "...Алёна даст... "