У меня с моей собакой уже был раньше похожий случай, а сегодня повторилось: я бросила в вольере в ее кастрюлю косточку, на которой было даже немного мяса, и она не стала ее доставать, хотя я смотрела, как она подходила, заглядывала и тд. Потом я пришла, сама вытащила кость из кастрюли и дала ей, она взяла и начала грызть. Что с собакой? У вас такое было?
почему то не хочет кушать. У меня собака яблоки ела с руки только потому что я ел. Что то беспокоит... Старая? Кроме вольера выгуливается? Может обиделась? С собаками общается? Может заболела? Сама подумай что ещё не так
Это почему не кормят? Очень даже кормят! И вы же не думаете, что у нее гигантская кастрюля?Нормально она из нее ест.
Марина Николаева
., я думаю, что и из помойных ведер кормят. Но я говорила про нормальных хозяев. Нормальную миску не купить (200-300р это конечно бешенные бабки)-хотя бы обычную эмалированную на крайняк. Из глубокой посуды собакам есть некомфортно. Понятно, чо жрать захочешь -из чего угодно есть будешь.