Тема гадания снизу магия

Сергей Наумов Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте
Вопрос есть ли у меня настоящие родители или те что сейчас это и есть настоящие?
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Искусственный Интеллект (100203) 1 месяц назад
не надо те это знать
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Почему?
То есть всё-таки есть?
нгш рлд Искусственный Интеллект (100203) Сергей Наумов, не будите спящую собаку..а то проснёцца и укусит тя в сраакуу
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Ну да
Я все равно узнаю
нгш рлд Искусственный Интеллект (100203) Сергей Наумов, не торопись..бушь взрослым и умным..тода..
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Злые силы мне не никто
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Столько лет врали
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Вы меня за дурочка принимаете?
Действительно похабщина норма
Получай пощечину
Хам
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
А если пишет не он, а она?
Девчушка?
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Под чужим именем?
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Да дурак я ещё тот
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Только вот не надо худеть дзынь дзынь я не велосипед меня заново придумывать не надо
Эустома Профи (950) 1 месяц назад
У каждого человека есть настоящие родители. Не а в капусте же вас нашли! И не аист принес...Если у вас какие-то сомнения, то лучше об этом маму и папу спросить.
Сергей НаумовУченик (94) 1 месяц назад
Они мне врут
Эустома Профи (950) Сергей Наумов, А может и не врут. Или у вас есть доказательство вранья?