На загранпаспорте голограмма заезжает на первую цифру даты выдачи. Могут ли придраться на контроле?

Никита Миронов Ученик (248), открыт 3 недели назад
2 ответа
БруНет Мудрец (19285) 3 недели назад
Если дата читаема, то всё нормально. Такие погрешности скорее говорят о подлинности документа, чем идеально сделанные.
Никита МироновУченик (248) 2 недели назад
Не читаема первая цифра и вторая с трудом
БруНет Мудрец (19285) Никита Миронов, Стоит заменить, иначе это будет проблемой на паспортном контроле любой страны. Совет на будущее: все документы надо проверять во время их получения, тогда это можно сделать бесплатно.
Manera Просветленный (40914) 3 недели назад
не переживайте. все штатно. )