Какие есть высокооплачиваемые профессии, связанные с химией? Есть ли тут люди, окончившие хим.факультеты?

jichi.so Знаток (271), открыт 2 недели назад
Расскажите, пожалуйста, и посоветуйте, в каком лучше направлении пойти женщине? Косметика, нефть, пищевые промышленности и т.п.
2 ответа
анатолий м. Знаток (297) 2 недели назад
хим производство всякое, фармацевтика, материалы
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 2 недели назад
Косметологи сейчас нормально зарабатывают, фармацевты, провизоры.