3 недели назад
Влияет,но в меньшей степени,т.к. от отца используется только днк...в идеале лучше ее состав проверить в центре планирования семьи ..
вэлл
3 недели назад
Важнее тут узнать ваши уже имеющиеся в генах рецессивные признаки болезней, которые у родителей не видны, а проявятся у детей.
вероятность 25% болезнь проявится - если у родителей эти признаки совпадут
????
3 недели назад
Все вредные вещества попадающие в организм родителей,пагубно сказываются на детях,будь то радиация,или другие алкогольные,наркотические и отравляющие организм вещества.