Влияют ли подики употребляющие будущим отцом, на будущее здоровье ребенка?

КРЭЙЗИЧ Ученик (98), закрыт 2 недели назад
Знающие люди, внимание вопрос, встал вопрос с девушкой интересно узнать ваше мнение, влияет ли употребление под системы (вейпы) или кальян на будущее состояние и здоровье ребенка? Как она прочитала в Гугле, что это может плохо отразиться на здоровье ребенка, вы нейтральные люди, которые нас не знают, по этому ваше мнение не будет на ком-то специально. Заранее спасибо за ответ
Лучший ответ
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785) 3 недели назад
Здравствуйте! Вред вейпов преувеличен, а врачам, говорящим, что вейпы вызывают рак, просто проплатили табачные компании. Ничего не будет. Парите смело.
И помните - от всех ядов ребёночка защищает плацента матери. Даже СПИД удерживает.
Змей ГорынычМастер (2432) 3 недели назад
Табачные компании сами выпускают вейпы...
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (157871) 3 недели назад
Конечно влияет, но мы же не планируем жить вечно
Змей Горыныч Мастер (2432) 3 недели назад
Нет.От отца такого не будет. А вот от курящей и пьющей МАТЕРИ запросто...
Dermin . Ученик (139) 3 недели назад
Здоровье незнаю, но шанс зависимости будет значительно больше. Тоесть его возможно будет тянуть к этому всему
Nos Искусственный Интеллект (284307) 3 недели назад
Да,в составе мутагены ,канцерогены
ML Мудрец (11430) 3 недели назад
Влияет,но в меньшей степени,т.к. от отца используется только днк...в идеале лучше ее состав проверить в центре планирования семьи ..
вэлл Просветленный (41765) 3 недели назад
Важнее тут узнать ваши уже имеющиеся в генах рецессивные признаки болезней, которые у родителей не видны, а проявятся у детей.
вероятность 25% болезнь проявится - если у родителей эти признаки совпадут
???? Мыслитель (7148) 3 недели назад
Все вредные вещества попадающие в организм родителей,пагубно сказываются на детях,будь то радиация,или другие алкогольные,наркотические и отравляющие организм вещества.
Soul Мастер (2423) 2 недели назад
Не знаю, там глицерин