Можно ли несовершеннолетнему находится после 22:00 в ресторане, на вечеринке, в сопровождении совершеннолетнего?

Diana Nurova Ученик (95), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ирина Барон Искусственный Интеллект (224356) 6 дней назад
Нечего делать в ресторанах детям. Сейчас хотят принять закон чтобы кормить не до 18 лет, а до 23! Пока будет учиться на очередного:"Офисного планктона", протирать штаны, в ВУЗе..
Вспомните рекламу:А ваши дети дома? Мы в СССР смотрели:"Спокойной ночи малыши" и баиньки. В кабаках бухают, курят. Зачем это детям?
МаняПросветленный (28792) 6 дней назад
а ваш сын рабочий? он же вроде тоже в Вузе протирал штаны?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (224356) Маня, За сбор личной инфы-статья. Как некрасиво. Где манеры, воспитание?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (120841) 6 дней назад
некоторое уточнение. не просто в сопровождении взрослого. А в сопровождении законного представителя (родителя, опекуна, ...._ ну или лица которому такой законный представитель дал письменное разрешение. например сопровождающему спортивную или туристическую группу