Какая нужна клетка для шиншил

Какой Человек Ученик (80), открыт 3 недели назад
Подойдёт ли клетка 60×40×41
4 ответа
haytirrra Мастер (1005) 3 недели назад
Да, вполне, только будьте осторожны-она у вас может начать клетку грызть_) у двоюродной сестры была такая клетка, потом новую купили побольше .потом он и новую сгрыз )) ( полочки такие )
Дэви Оракул (63299) 3 недели назад
Мала конечно! Нужна минимум 80/60/70. И обязательно с фальшдном, иначе сожрет! Эта даже крысе мала будет.
Брамби Просветленный (20210) 3 недели назад
В идеале нужна такая витринаНе видела, чтобы их держали в маленьких клетках для хомяков... Но даже их рекомендуют держать в больших пластиковых контейнерах, а не клетках