Какая порода кошки

Dust Знаток (373), открыт 3 недели назад
Подскажите какая порода у кошки
5 ответов
Брамби Просветленный (20210) 3 недели назад
Лапочка. Вислоухая, но скорее всего-беспородная. Просто-помесь
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238232) 3 недели назад
Недовислоухая дворняжка, которую пытались выдать за скоттиш-фолда. Породы не получилось, а вот риск развития ОХД возрос с разы. Следите за здоровьем, за гибкостью хвоста
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162110) 3 недели назад
Беспородная кошка.В предках когда-то вислоухий шотландец был,судя по гнутым ушам,во всем остальном беспородная.Уши могут и приподняться у таких метисов,ещё и риск остеохондродисплазии.