Вопрос что за чувство у меня я вот через неделю буду жить один от родителей и у меня такое то хочу то не хочу : )

Артур Грант Ученик (0), открыт 3 недели назад
5 ответов
Ангел Гуру (3181) 3 недели назад
Телку найди и забудешь о мамантах
Блум Винкс ????????????✨ Профи (961) 3 недели назад
Наслаждайся этими днями
Жить одному очень тухло
Да, свобода
Но... Надеюсь у тебя не будет ежедневных моментов, когда сидишь на кухне, смотришь в окно, слушаешь звук счетчика или чего то другого и ощущаешь себя максимально одиноким
иПросветленный (30976) 3 недели назад
Какого счётчика?
Блум Винкс ????????????✨ Профи (961) Газового, но такой не у всех, да
ник z12Новичок (0) 3 недели назад
а что наслаждаться я там на всю жизнь !2 ак!
Блум Винкс ????????????✨ Профи (961) Всм? На всю жизнь с родителями?
и Просветленный (30976) 3 недели назад
Начнёшь курить,бухать,ещё кое чем заниматься! Романтика!