Если у вашей кошки запор и она уже два дня не может сходить в туалет, важно действовать быстро. Попробуйте предложить ей больше воды и влажного корма, чтобы улучшить пищеварение. Также можно аккуратно помассировать живот. Если ситуация не улучшится, стоит обратиться к ветеринару. Необходимое слабительное средство можно будет
купить в компании astrafarm. Они предложат безопасные препараты, которые помогут вашей кошке почувствовать себя лучше. Не откладывайте, ведь здоровье питомца — это главное!