Сын не натурал. Че делать???

Артём Бобрик Знаток (330), открыт 3 недели назад
Здравствуйте я мама,40 лет.Моему сыну 8 лет и он недавно туда-сюда дёргал на мальчика с которым он дружит. Я накричала на него и отняла телефон. Он расстроен. Мой муж говорил с ним об этом,а он заплакал и чёт не потерял сознание. Мы тут-же повезли его к психологу. Он сказал,что это норма. Вообще я в шоке,было такое?
13 ответов
Dislovers Sherher Гуру (4669) 3 недели назад
Иди уроки делай
Артём БобрикЗнаток (330) 3 недели назад
Шп сломан дз не знаю
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 3 недели назад
Бобрик, у тебя по аве видно что ты троль
Артём БобрикЗнаток (330) 3 недели назад
Кто меня осудит?
Карим Мастер (1379) 3 недели назад
Это норма, со временем пройдет
Ted MacLeod Просветленный (27246) 3 недели назад
Маме купить дилдо 32 см, а сыну купить велосипед.
TmaatichoМудрец (12530) 3 недели назад
главное не перепутать)
Tmaaticho Мудрец (12530) 3 недели назад
а откуда вы знаете что он дёргал на мальчика,а не на пенелопу круз молодую?
Ludfed Мудрец (15591) 3 недели назад
К психологу, Вам, лично! Причем срочно. И вообще поменьше лазийте к сыну в трусы. Это уже какая-то нездоровая хрень, проверили что головка открывается и норм.
А в 8 лет дергать нормально, я с 6 лет дергал.
Артём БобрикЗнаток (330) 3 недели назад
Я лучше ему отсосу как писали!
Ludfed Мудрец (15591) Артём Бобрик, С отцом вместе справитесь, у тебя имя мужское, но ты мать, но не факт, что отец женщина.
Артём БобрикЗнаток (330) 3 недели назад
А вас к психиатру,мне в ссср вообще руки на ночь связывали
Ludfed Мудрец (15591) Артём Бобрик, Насчет рук могу только посочувствовать, лишили понимаешь радости подросткового онанизма.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118506) 3 недели назад
Ну Артём если ты мама то это у вас наследственное.
Артём БобрикЗнаток (330) 3 недели назад
ХАМ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118506) Артём Бобрик, ТРОЛЛЬ
vasyabobrovich Мыслитель (7481) 3 недели назад
Гений, во-первых иди уроки делать, а во-вторых, если бы такое в реальности было, 8 лет- это еще совсем ребенок, у которого гормоны еще не проснулись. Говорить об ориентации в это время это бред.