Где лучше на Каспийском море

Андрей Лободин Ученик (83), открыт 3 недели назад
Где лучше отдыхать на Каспийском море, в какой стране?
7 ответов
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 2 недели назад
Азербайджан, северные пляжи Баку и Апшерон. Но ценник заставит вас задуматься.
Nik Искусственный Интеллект (256704) 2 недели назад
Россия, Дербент, Избербаш. Каспийск.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (434019) 2 недели назад
южней дербента, но есть нюанс - каспийская волна коварна, и купаться надо аккуратно
Альбина Чухланцева (Федорова) Мастер (2491) 2 недели назад
Каспийское море холодное, мрачное, грязное с нефтью.
Не советую ни Дагестан, ни Азербайджан. Местные там крутые не любят приезжих, могут и утопить, если будет конфликт.